Общие правила
1.1. Регистрируйте ники именами ваших героев. По-русски.
1.2. Аватары должны быть с вашим героем.
1.3. Вы должны заполнить анкету, прежде чем начать играть.
1.4.  Ролевая-PG-13.

О героях
2.1. Описывайте героев такими, какими они были на начало 5-той серии. Если ваш герой еще не появися, пишите в ЛС, разберемся.
2.2. У Лелуша нет больше братьев и сестер, чем в первоисточнике!!!
2.3.Гиасс тоже выдается только тем, у кого он есть в аниме. И knightmare-ов на всех не хватит.
Пароль-Лелуш ви Британия проиказывает...

Правила оформления постов

3.1. Пост – не менее 4 строчек. Все от третьего лица. Пишите литературным языком, без арфаграфических ашипок.
3.2. Выделяйте речь жирным шрифтом, мысли – наклонным, а переход //такими черточками//.

Пример:
///школа///
Скрипнула дверь. Лелуш заглянул в комнату, где Наннали складывала складывала журавликов.
- Здравствуй, сестренка, - Лелуш присел в кресло рядом с Наннали. Весь стол был засыпан бумагой и журавликами. Увидев мягкую улыбку Наннали, юноша в очередной раз сказал себе:
- Я сделаю все, чтобы Нанннали смогла жить в счастливом мире.

Бои
4.1. Вы не можете написать: «я выстрелил в соперника и он умер», а только «я выстрелил в соперника, надеясь, что он умрет». В общем, вы меня поняли. Лишь попытки, а не результат.
4.2. После 20 боевых постов, бой разруливается великим бросанием кубика. Не бойтесь, я честен, как пионер. И вообще, у меня глаза добрые-добрые!))